富园村村办公楼装修升级工程中标公示
本项目已于2025年5月9 日******服务中心开标室(新塍镇兴镇路555号)******委员会评定,推荐 ******有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 塍2025-04-005 | 招标方式 | 公开招标 | |||
项目名称 | 富园村村办公楼装修升级工程 | |||||
建设单位 | 嘉兴市秀洲区新塍镇富园村股份经济合作社 | |||||
招标代理 | ******有限公司 | |||||
项目规模 | ******办公室门更换、墙面修补、铺地砖、水电改造等。 | |||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | |||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |||
投标报价(元) | 122178 | 122180 | 122182 | |||
企业资质 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | |||
项目经理/负责人 | 徐惠峰 | 刘家勇 | 张江强 | |||
项目经理(负责人)资质 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | 建筑工程二级建造师 | |||
工期 | 50日历天 | 50日历天 | 50日历天 | |||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | |||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||
******有限公司 | 未按招标文件要求提供企业资质 | |||||
开标时间 | 2025年5月9日14时00分 | 备案单位 (公章) | ||||
公示时间 | 2025年5月12日--2025年5月14日17:00 | |||||
备注 | 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | |||||
核查受理 | 新塍镇项管办,电话:0573-****** |