******学校2025年暑期维修工程
中标公示表
本项目已于2025年5月22日在嘉兴市秀洲区公共资源交易中心开标室******委员会评定,推荐******有限公司等单位为中标单位候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 | 2025-5-3 | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | ******学校2025年暑期维修工程 | ||
建设单位 | ******办事处 | ||
招标代理 | ******有限公司 | ||
招标范围 | ******学校2025年暑期维修工程,具体详见施工图及招标清单 | ||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 |
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价(元) | ****** | ****** | ****** |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 | 市政公用工程施工总承包贰级 |
项目负责人
| 毛寅迪 | 孙广祺 | 任宇伟 |
项目负责人资质 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 | 市政公用工程二级注册建造师 |
工期 | 45日历天(具体以业主开工进场指令为准) | ||
质量要求 | 合格 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******有限公司 | 未按招标文件的规定提供企业法定代表人证明书或授权代理人委托书 | ||
******有限公司 | 投标文件未按招标文件规定的格式填写 | ||
******有限公司 | 投标文件未按招标文件规定的格式填写 | ||
******有限公司 | 采用工程量清单招标项目,投标文件工程量清单与招标人提供的清单(包括招标答疑等补充文件)的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程量不一致 | ||
开标时间 | 2025年5月22日14时30分 | 备案单位 (公章) | |
公示时间 | 2025 年5月23日- 2025年5月27日17:00 | ||
备注 | 对公示内容存有异议,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行 | ||
核查受理 | ******办公室督查科,电话:0573-****** |