紫金山天文台青海冷湖2.5米和4.2米光学望远镜基础设施建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月14日 |
招标人 |
******学院紫金山天文台 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月13日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心.开标室三(可容120人) |
公示开始时间 |
2025年05月14日 |
公示结束时间 |
2025年05月17日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
符合招标文件要求 |
******.910元 |
姓名:吴启禄 |
证书编号:渝
************
600
合格
第2名
******有限公司
符合招标文件要求
******.450元
姓名:李生吉证书编号:青
************
600
合格
第3名
******有限公司
符合招标文件要求
******.620元
姓名:杜波证书编号:青
************
600
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限责任公司
投标报价超出招标文件中的最高投标限价
******委员会名单
招标人代表:
朱胜德
省综合评标专家库抽取专家:
吴斌;陈长伟;李明娜;狄延秀
******学院紫金山天文台反映,联系电话:
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。