中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E
************001002)
招标人 |
共和县交通运输局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月25日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱二 |
公示开始时间 |
2025年04月30日 |
公示结束时间 |
2025年05月03日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应招标文件要求 |
******.850元 |
姓名:王震云 |
证书编号:青
************
244日历天
合格
第2名
******有限公司
响应招标文件要求
******.170元
姓名:白银钢证书编号:青
************
244日历天
合格
第3名
******有限公司
响应招标文件要求
******.360元
姓名:谢青山证书编号:青
************
244日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限责任公司
投标函附录填写内容不符合17.3.3(1)规定。
******有限公司
不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。
******有限公司
合同用款估算表中未填写开工预付款。
******有限公司
不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。
******有限公司
不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。
******有限公司
不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。
******有限公司
不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。
******有限公司
不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。
******有限责任公司
项目总工业绩不符合招标文件规定。
******有限公司
系统清标未通过 。
******有限公司
项目总工业绩不符合招标文件规定。
******有限责任公司
不符合招标文件第二章投标人须知前附表第1.11.1款规定。
******有限公司
投标函附录填写内容不符合招标文件第17.4.1款规定
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。