一、项目编号:ZZFZ2025招字004号
******学院校区改扩建礼堂室内设计(含施工图)项目
三、采购结果
采购包******学院校区改扩建礼堂室内设计(含施工图)项目):
流标理由:在符合性审查阶段,******有限公司未按招标文件要求提供其他人员列表,故符合性审查结果为不通过;其余2家投标人符合性审查结果均为通过。由于符合专业条件的投标人或者对招标文件作实质响应的投标人不足三家,故本项目按流标处理。
四、主要标的信息
采购包******学院校区改扩建礼堂室内设计(含施工图)项目):
主要标的信息:无(流标)。
五、评审专家名单
采购人代表: | 许少林 |
评审专家: | 吴剑超、刘正铭、钟学群、郑菁 |
六、代理服务收费标准及金额
代理服务费收费标准:/
代理服务费收费金额:/
收取对象:/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名******学院
地址:福州市鼓楼区梦山路73号
联系方式:0591-******
2.采购代理机构信息
名******有限公司
地址:福州市晋安区福新东路478号盛丰大厦3号楼四层
联系方式:0591-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:罗滨、黄梦园
电话:0591-******、******
******有限公司
2025年05月19日