欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

富阳区第二粮库二期工程监理

富阳区第二粮库二期工程监理

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-03
招标文件下载
我要报名
公示期:2025/4/3至2025/4/7
******有限公司>的工程<富阳区第二粮库二期工程监理>,项目编号为******委员会评审, 现对中标候选人予以公示。
序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他
1******有限公司; 刘通达 ;267.349000 ;;从招标人书面确认监理单位进场后890个日历天;0;0;
2******有限公司; 吴新峰 ;272.977400 ;;按招标文件要求;0;0;
3******有限公司; 黄荣 ;269.538000 ;;按招标文件要求;0;0;
资格条件对业绩的要求:
;;;;
评标办法对业绩的评审标准:
;;;;(1)投标人自2020年1月1日以来完成过单个合同总建筑面积2万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩情况,每个得3分,最高得3分。 n(2)拟派总监理工程师自2020年1月1日以来以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积2万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩情况,每个得2分,最高得2分。
中标候选人业绩:
中标候选人:******有限公司
1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
******有限公司北航杭州研究生院监理项目******有限公司投标人自2020年1月1日以来完成过单个合同总建筑面积2万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩情况中标通知书、监理合同、竣工验收备案表专家评审意见:符合
拟派项目总监******学校监理******有限公司拟派总监理工程师自2020年1月1日以来以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积2万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
中标候选人:******有限公司 1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
总监吴新峰毛集实验区淮河行蓄洪区安全建设项目安置工程(一期)监理******人民政府拟派总监理工程师自2020年1月1日以来以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积2万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
******有限公司乐清湾港区保税物流中心(B型)及配套建设工程设计采购施工(EPC)总承包监理******有限公司投标人自2020年1月1日以来完成过单个合同总建筑面积2万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
******有限公司义乌市综合保税区项目一阶段工程监理******有限公司投标人自2020年1月1日以来完成过单个合同总建筑面积2万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
总监吴新峰淮南金融广场项目监理******有限责任公司拟派总监理工程师自2020年1月1日以来以总监理工程师身份完成过单个合同总建筑面积2万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
******有限公司宿州市粮食物流和应急保障中心项目(一期)监理******有限公司投标人自2020年1月1日以来完成过单个合同总建筑面积2万平方米(含)以上的房屋建筑工程监理业绩中标通知书、监理合同、竣工验收记录专家评审意见:符合
中标候选人:******有限公司 1、资格条件业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
2、评分业绩公示汇总表:
该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论
******有限公司)皋亭股份经济合作社商业综合用房(3)监理杭州皋亭股份经济合作社房屋建筑工程 总建筑面积:106614.8平方米 竣工时间: 2022年7月中标通知书 监理委托合同 竣工验收记录专家评审意见:符合
拟派总监业绩(黄荣)大关单元GS0507-R21-01地块八丈井东片安置房及GS0507-G1/S42-30地块绿地兼社会停车场监理******有限公司总监:黄荣 房屋建筑工程 总建筑面积: 117872.21平方米 竣工时间: 2023年10月中标通知书 监理委托合同 竣工验收记录专家评审意见:符合
否决投标原因及依据:
序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款
1******有限公司资格审查******银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或******委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证******银行出具的相关基本账户证明,否则以未按照招标文件的要求提交投标保证金处理。3.转账形式缴存保证金的,应当从投标人基本账户转出,并使用建易投标保证金平台,打印“缴存确认单”以扫描件形式放入投标工具资格审查材料模块内供评审,否则作未按照招标文件要求提交投标保证金处理。)】未通过评审;
2******有限公司初步评审在【初步评审】中【投标文件未按规定的格式填写,关键内容(含“有效的营业执照”、“总监资格证书”、“在建合同承诺书(如有)”、“投标诚信函”“行政处罚汇总表”)缺失的;】未通过评审;
******办公室2025/4/3
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部