欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 检测服务 >

天府旌城全民健身中心第三方质量检测服务评审结果公告-公告信息

天府旌城全民健身中心第三方质量检测服务评审结果公告-公告信息

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-02
招标文件下载
我要报名

(一)、评审情况

天府旌城全民健身中心第三方质量检测服务项目编号:CQDZ-2025-003公开招标已于2025年04月01日09时30分在德阳市旌阳区希望城财富中心E栋26楼2号开标室进行了开标,根据相关法律、法规规定和招标文件要求的评审原则及方式完成了评审工作,现将评审结果公示如下:

第一中标候选人:******有限公司

得分:90.00分,报价:******.25元(不含税)、******元(含税,税率6%)

第二中标候选人:******有限公司

得分:84.61分,报价:******.04元(不含税)、******元(含税,税率6%)

第三中标候选人:******有限公司

得分:82.33分报价:******.21元(不含税)、******元(含税,税率6%)

备注:1、******有限公司为无效投标供应商,原因:经澄清后未提供证明材料,其报价说明无法证明其报价的合理性,报价无效。2、因系统固化,服务期限:合同签订生效之日起至工程竣工验收之日止

(二)、异议处理

公示期5个工作日(2025年04月03日至2025年04月10日),公示期内各投标人对评审结果如有异议的,请提交书面异议文件。

(三)、联系方式

******有限公司

通讯地址:四川省德阳市旌阳区九龙江路23号

   编:618000

人:王女士

联系电话:******

采购代理机构:******有限公司

通讯地址:成都市金牛区蜀西路88号6号门电梯直达7楼7051-7060

   编:610000

人:杨女士

联系电话:******

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部